Электромобиль для видеосъемки, способный скопировать характеристики любого авто - The Mill Blackbird

30.08.2016
Это Blackbird – «тележка» на электротяге, которая используется британской компанией The Mill для создания потрясающих визуальных эффектов в рекламе автомобильных брендов. С помощью самых современных технологий, этому электромобилю можно не только придать вид абсолютно любого авто, но и полностью эмулировать его ездовые характеристики.

00000014993



https://youtu.be/OnBC5bwV5y0

Шасси Blackbird может изменять собственную колесную базу и ширину колеи, чтобы соответствовать размерам выбранного автомобиля. Кроме того, можно точно скопировать динамические характеристики, кинематику подвесок и прочие характеристики, специфичные для рекламируемой машины. Отзывчивый электромотор обеспечивает точную настройку под конкретные условия - благодаря доступности крутящего момента, которую невозможно получить на автомобилях с ДВС, производительность Blackbird может быть настроена с предельной точностью.

mill-blackbird

The-Mill-Blackbird-1

По словам руководства The Mill, Blackbird был необходим для решения проблем клиентов. Теперь для съемки рекламных роликов нет необходимости в наличии конкретной модели автомобиля, что означает значительное снижение издержек при производстве видеороликов. Blackbird также снабжен оборудованием для съемки видео и генерации трехмерной модели окружающего пространства, с которой могут работать специалисты компании после съемок.

blackbird-6