Гид по премьерам Международного автосалона в Женеве

13.03.2018
Международный автосалон в Женеве сейчас в самом разгаре - последний день мероприятия намечен на 18 марта. Начиная с прошлой недели мы рассказывали вам о его главных премьерах среди электромобилей. Потому сейчас самое время узнать о них из нашего гида - на случай, если вы пропустили наши публикации.

IMG_3910



Jaguar I-Pace

Официальная премьера электрического кроссовера от Jaguar состоялась буквально за пару дней до открытия автосалона в Женеве, поэтому репортаж об I-Pace не попал в нашу серию материалов с Автосалона. Тем не менее, предсерийная версия кроссовера впервые показана публике именно здесь - а узнать все подробности о британском электрокаре можно по ссылке:

electricmotorsclub.ru/jaguar-i-pace-unveil/

IMG_4162

VW I.D. VIZZION

Электрический седан, который призван показать видение будущего автомобильной индустрии от немецкого автоконцерна. Наш материал об I.D. VIZZION:

electricmotorsclub.ru/geneva-2018-vw-id-vizzion/

vw-id-vizzion-dscf0114

Rimac C_Two

Новый гиперкар от Rimac будоражит умы любителей скорости и роскоши со всего мира, которым уже не терпится почувствовать ускорение 2000-сильного электромобиля:

electricmotorsclub.ru/geneva-2018-rimac-c-two/

IMG_3910

Porsche Mission E Cross Turismo

Электрический кроссовер в Женеве представили не только Jaguar, но и Porsche - основанный на концепт-каре Mission E электромобиль пользовался огромным интересом со стороны публики:

electricmotorsclub.ru/geneva-2018-porsche-mission-e-cross-turismo/

IMG_3759

BMW i4 (iVision Dynamics Concept)

Электрический седан i4 будет основан на базе концепта iVision Dynamics и станет важной частью новой стратегии BMW. Последнюю представители концерна раскрыли в рамках автосалона:

electricmotorsclub.ru/geneva-2018-bmw-i4/

DSC_7027

Audi e-tron

Кроссовер e-tron от Audi уже близок к стадии серийного выпуска. Кроме того, в компании приняли интересное решение о стимулировании интереса к премьере во время автосалона - несколько прототипов ездят прямо по улицам Женевы, привлекая внимание жителей и гостей города:

electricmotorsclub.ru/geneva-2018-audi-e-tron-geneva-streets/

Audi at the 88. International Motor Show Geneva 2018