Electric Motors Club развивает электротранспорт в России

13.02.2016
solowheel-1020-01Помимо очевидных преимуществ, связанных с экологичностью, электрический транспорт потрясающе удобен для личного пользования. Мы в этом абсолютно уверены, ведь имея за плечами несколько лет работы с электромобилями и успешно реализованные родственные проекты, можем делать такие утверждения, основываясь на опыте сотен клиентов, помимо собственных убеждений. И создаем Electric Motors Club, чтобы показать, насколько интеллигентным и приятным может стать повседневное использование автомобиля на альтернативной тяге, а жить в будущем, которое совсем недавно казалось фантастикой - можно уже сегодня.

2,5 года назад мы открыли в Москве первый в России мультибрендовый салон электромобилей, в шоуруме которого публика проявляла неподдельный интерес к электромобилям Tesla, Mitsubishi i-MiEV, электромотоциклам Zero. Еще один проект, Moscow Tesla Club, стал первым сообществом владельцев Tesla в нашей стране с множеством клубных привилегий, в рамках которого были созданы комфортные условия обладания электромобилем - начиная от доставки Tesla в Россию за 2-4 недели и заканчивая регулярным обслуживанием и ремонтом в соответствии со стандартами производителя в одном из лучших автосервисов Москвы. Electric Motors Club - следующий шаг, цель которого - развитие и продвижение всех видов электротранспорта в России.

Electirc Motors Club - глобальный во всех отношениях проект, где представлены все виды личного электротранспорта:

  • электромобили: Tesla, Mercedes, BMW, Nissan, Mitsubishi, KIA, Smart, Renault, Volkswagen

  • коммерческие электромобили Renault, Nissan, Iveco

  • электромотоциклы Zero

  • персональный транспорт: E-Bike, Segway, моноколеса и гироскутеры различных производителей



Помимо продаж, Electric Motors Club не оставит без внимания и аспекты эксплуатации - мы предлагаем профессиональное техническое обслуживание и ремонт всей представленной техники, а также обучаем ее эффективному использованию.

Кроме того, Electric Motors Club - это широкое сообщество, где сходятся энтузиасты и профессионалы в сфере электротранспорта. Примерно через 2 месяца в Москве откроется площадка, где будет собран клуб, а в дальнейшем планируется множество инициатив, направленных на развитие электротранспорта и улучшение городской инфраструктуры - но пока мы не раскрываем все карты.

Мы открыты для любых вопросов и предложений - ждем всех неравнодушных к теме развития электротранспорта на нашем сайте и в социальных сетях. Также, мы будем регулярно публиковать видеообзоры электромобилей и новости индустрии на нашем канале YouTube. Подписывайтесь и следите за новостями!