BMW представили электроскутер C evolution - до 160 километров пробега на одном заряде

14.09.2016
Вслед за обновленным i3, BMW продолжает медленно, но верно расширять ассортимент электротранспорта. К примеру, уже в следующем месяце на Парижском автосалоне компания представит новый элеткрический скутер C evolution. Мы уже знаем некоторые детали о баварском электроскутере - читайте далее.

bmw-c-evolution-7-1



C evolution будет представлен в двух версиях: 'Long Range', которая может предложить 160 км пробега и 129 км/ч максимальной скорости, и 'European Vision' -  характеристики которой приведены в соответствие с требованиями европейского водительского удостоверения категории A1 - с максимальным пробегом в 100 км и "максималкой" в 120 км/ч.

bmw-c-evolution-e-scooter

Кроме того, в батарее C evolution используются те же ячейки емкостью 94 А*ч, что и в обновленном BMW i3. По информации от производителя, электроскутер можно будет заряжать на станциях быстрой зарядки, а низкий центр тяжести обеспечивает отличную управляемость и устойчивость байка. В стандартное оснащение скутера входят качественный TFT-дисплей, несколько режимов движения, помощь при езде задним ходом и система контроля тяги.

bmw-c-evolution-34 bmw-c-evolution_electric-motorcycle-designboom04 bmw-c-evo BMW C Evolution, International Media Launch, Barcelona 2014